PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

7msport Prediksi Bola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

UEFA Nations League
10/Oct 20:00 Luxembourg 2 – 1 Cyprus 0 : 1/4
10/Oct 20:00 Montenegro 3 – 0 Azerbaijan 0 : 1
10/Oct 23:00 Faroe Islands 1 – 0 Latvia 0 : 1/4
10/Oct 23:00 Liechtenstein 2 – 0 Gibraltar 0 : 3/4
11/Oct 01:45 Andorra 0 – 2 Malta 1/4 : 0
11/Oct 01:45 Spain 4 – 0 Switzerland 0 : 1 1/4
11/Oct 01:45 Ukraine 0 – 4 Germany 2 : 0

English League One
10/Oct 19:00 Gillingham 0 – 1 Oxford Utd 1/4 : 0
10/Oct 21:00 Accrington Stanley 2 – 0 Rochdale 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Blackpool 2 – 2 Ipswich 0 : 0
10/Oct 21:00 Crewe Alexandra 1 – 0 Wigan 0 : 1/4
10/Oct 21:00 Doncaster Rovers 2 – 1 Shrewsbury 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Lincoln City 3 – 2 Bristol Rovers 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Northampton 0 – 2 Peterborough Utd 3/4 : 0
10/Oct 21:00 Plymouth 1 – 1 Burton Albion 0 : 1/4
10/Oct 21:00 Portsmouth 2 – 1 MK Dons 0 : 3/4
10/Oct 21:00 Swindon 2 – 0 Wimbledon 0 : 1/2

Scotland Cup
10/Oct 18:30 Cove Rangers 0 – 4 Hibernian 2 : 0
10/Oct 21:00 Annan Athletic 0 – 1 Stranraer 1/4 : 0
10/Oct 21:00 Arbroath 2 – 0 Montrose 0 : 1
10/Oct 21:00 Brora Rangers 0 – 5 Dundee 2 : 0
10/Oct 21:00 Clyde 2 – 1 Dumbarton 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Cowdenbeath 0 – 3 Hearts 1 3/4 : 0
10/Oct 21:00 Dundee Utd 4 – 0 Peterhead 0 : 2 1/4
10/Oct 21:00 Edinburgh City 2 – 0 Stenhousemuir 0 : 3/4
10/Oct 21:00 Elgin City 2 – 1 Stirling Albion 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Hamilton 1 – 0 Ayr Utd 0 : 1/4
10/Oct 21:00 Livingston 3 – 1 Alloa Athletic 0 : 1 1/2
10/Oct 21:00 Partick Thistle 2 – 0 Queens Park 0 : 1 1/4
10/Oct 21:00 Queen of South 1 – 3 Saint Mirren 1/2 : 0
10/Oct 21:00 Raith Rovers 2 – 0 East Fife 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Saint Johnstone 5 – 0 Brechin City 0 : 2 3/4

Japan J-League
10/Oct 12:00 Consadole Sapporo 2 – 0 Shonan Bellmare 0 : 3/4
10/Oct 12:00 Nagoya Grampus 1 – 0 Cerezo Osaka 0 : 1/4
10/Oct 12:00 Shimizu S-Pulse 1 – 3 Hiroshima Sanfrecce 3/4 : 0
10/Oct 12:00 Tokyo 2 – 2 Gamba Osaka 0 : 1/4
10/Oct 13:00 Kashiwa Reysol 1 – 1 Vissel Kobe 0 : 0
10/Oct 14:00 Kashima Antlers 2 – 0 Yokohama 0 : 1 1/4
10/Oct 14:00 Yokohama Marinos 3 – 1 Oita Trinita 0 : 1
10/Oct 16:00 Kawasaki Frontale 4 – 0 Vegalta Sendai 0 : 2
10/Oct 16:00 Sagan Tosu 1 – 2 Urawa Reds 0 : 0

Chile Primera
10/Oct 21:00 Municipal Iquique 0 – 1 Audax Italiano 1/4 : 0
10/Oct 23:30 Huachipato 2 – 1 CSD Antofagasta 0 : 1/4
11/Oct 02:00 [9] Everton 2 – 0 Santiago Wanderers 0 : 1/2