REDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 OCTOBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 OCTOBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 OCTOBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 OCTOBER 2020

7msport Prediksi Bola – REDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 OCTOBER 2020

English League Trophy
06/Oct 23:30 Shrewsbury 2 – 1 Bolton 0 : 1/4
06/Oct 23:30 Stevenage Boroughh 0 – 2 MK Dons 1/4 : 0
07/Oct 00:00 Peterborough Utd 3 – 0 Fulham U21 0 : 1
07/Oct 01:00 Accrington Stanley 2 – 2 Blackpool 0 : 0
07/Oct 01:00 Burton Albion 2 – 0 Cambridge Utd 0 : 1/2
07/Oct 01:00 Forest Greens 1 – 0 West Brom U21 0 : 1/4
07/Oct 01:00 Ipswich 3 – 2 Gillingham 0 : 1/2
07/Oct 01:00 Leyton Orient 0 – 1 Wimbledon 1/4 : 0
07/Oct 01:00 Mansfield 1 – 2 Lincoln City 1/4 : 0
07/Oct 01:00 Newport County 3 – 1 Norwich U21 0 : 1/2
07/Oct 01:00 Oxford Utd 1 – 1 Bristol Rovers 0 : 1/4
07/Oct 01:00 Sunderland 3 – 0 Carlisle Utd 0 : 1
07/Oct 01:00 Swindon 2 – 2 Exeter City 0 : 1/4
07/Oct 01:00 Wigan 2 – 1 Port Vale 0 : 1/2
07/Oct 01:30 Bradford City 3 – 1 Wolverhampton U21 0 : 3/4
07/Oct 01:30 Northampton 2 – 0 Southampton U21 0 : 3/4
07/Oct 01:45 Cheltenham 0 – 2 Plymouth 1/4 : 0
07/Oct 01:45 Fleetwood 4 – 2 Aston Villa U21 0 : 1
07/Oct 01:45 Harrogate Railway 2 – 1 Leicester U21 0 : 1/4
07/Oct 01:45 Oldham 1 – 3 Doncaster Rovers 1/4 : 0
07/Oct 01:45 Southend 0 – 3 Portsmouth 1 : 0

Scotland Cup
07/Oct 01:45 Albion Rovers 0 – 2 Ayr Utd 1 1/4 : 0
07/Oct 01:45 Annan Athletic 0 – 4 Hamilton 1 3/4 : 0
07/Oct 01:45 Dumbarton 1 – 3 Dunfermline 1 : 0
07/Oct 01:45 Dundee 2 – 0 Forfar Athletic 0 : 1 1/2
07/Oct 01:45 East Fife 3 – 1 Cowdenbeath 0 : 1
07/Oct 01:45 Edinburgh City 0 – 5 Livingston 2 : 0
07/Oct 01:45 Falkirk 2 – 2 Kilmarnock 0 : 0
07/Oct 01:45 Greenock Morton 1 – 1 Queen of South 0 : 1/4
07/Oct 01:45 Hearts 2 – 1 Inverness 0 : 3/4
07/Oct 01:45 Stirling Albion 1 – 3 Arbroath 1 1/2 : 0

Denmark Landspokal Cup
06/Oct 21:00 Birkerod 0 – 1 Nykobing 1/4 : 0
06/Oct 21:00 Bispebjerg 1 – 3 Koge 1 : 0
06/Oct 21:00 Hedensted 2 – 0 Viborg 0 : 1/2
06/Oct 21:00 Kjellerup 1 – 0 Brabrand 0 : 1/4
06/Oct 21:00 Ledoje-Smorum 2 – 1 Roskilde : 1/2
06/Oct 21:00 Ringsted 3 – 1 Avarta 0 : 3/4
06/Oct 21:00 Solrod FC 2 – 0 B.93 0 : 3/4
06/Oct 21:00 Sydvest 1 – 2 Randers FC 1/4 : 0
06/Oct 23:00 Viby 4 – 1 Skive IK 0 : 1
06/Oct 23:30 Jammerbugt 0 – 1 Middelfart 1/4 : 0