PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 NOVEMBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 NOVEMBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 NOVEMBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 NOVEMBER 2020

7msport Prediksi Bola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 NOVEMBER 2020

English Premier League
01/Nov 19:00 Aston Villa 2 – 2 Southampton 0 : 0
01/Nov 21:00 Newcastle 1 – 2 Everton 1/4 : 0
01/Nov 23:30 Manchester Utd 2 – 0 Arsenal 0 : 1/2
02/Nov 02:15 Tottenham 3 – 0 Brighton 0 : 3/4

Italian Serie A
01/Nov 18:30 Udinese 0 – 3 AC Milan 3/4 : 0
01/Nov 21:00 Spezia 0 – 4 Juventus 1 1/2 : 0
01/Nov 21:00 Torino 1 – 1 Lazio 0 : 0
02/Nov 00:00 Napoli 2 – 0 Sassuolo 0 : 1 1/4
02/Nov 00:00 Roma 2 – 1 Fiorentina 0 : 3/4
02/Nov 02:45 Sampdoria 1 – 0 Genoa 0 : 1/2

Spanish La Liga
01/Nov 20:00 Real Betis 3 – 0 Elche 0 : 1 1/4
01/Nov 22:00 Celta Vigo 0 – 1 Real Sociedad 1/4 : 0
02/Nov 00:30 Granada 1 – 1 Levante 0 : 1/4
02/Nov 03:00 Valencia 0 – 2 Getafe 1/4 : 0

French Ligue 1
01/Nov 19:00 Saint Etienne 2 – 1 Montpellier 0 : 1/4
01/Nov 21:00 Angers 1 – 0 Nice 0 : 1/4
01/Nov 21:00 Dijon 1 – 1 Lorient 1/4 : 0
01/Nov 21:00 Nimes 2 – 1 Metz 0 : 0
01/Nov 21:00 Reims 1 – 0 Strasbourg 0 : 1/4
01/Nov 23:00 Monaco 3 – 1 Bordeaux 0 : 3/4
02/Nov 03:00 Lille 1 – 2 Lyon 0 : 0

German Bundesliga
01/Nov 21:30 Freiburg 0 – 2 Leverkusen 1/2 : 0
02/Nov 00:00 Hertha Berlin 1 – 1 Wolfsburg 0 : 0

Dutch Eredivisie
01/Nov 18:15 Heracles 0 – 1 Utrecht 1/2 : 0
01/Nov 20:30 Emmen 0 – 3 Feyenoord 1 : 0
01/Nov 20:30 Sparta 2 – 2 Heerenveen 0 : 0
01/Nov 22:45 PSV 4 – 0 ADO Den Haag 0 : 2
02/Nov 02:00 AZ Alkmaar 3 – 0 RKC Waalwijk 0 : 1 3/4

Portugal Primeira Liga
01/Nov 22:00 Portimonense 2 – 1 Santa Clara 0 : 1/4
02/Nov 00:30 Gil Vicente 0 – 2 Vitoria Guimaraes 1/4 : 0
02/Nov 03:00 Sporting Lisbon 3 – 0 Tondela 0 : 1 1/4

Belgium Pro League
01/Nov 19:30 Anderlecht 1 – 0 Royal Antwerp 0 : 1/4
02/Nov 00:15 Standard Liege 2 – 1 Oostende 0 : 3/4
02/Nov 02:45 Red Star Waasland 0 – 4 KAA Gent 1 1/4 : 0

Russia Premier League
01/Nov 16:00 Ufa 1 – 1 Ural Sverdlovsk 0 : 0
01/Nov 18:00 Khimki 0 – 2 Zenit St. Petersburg 1 1/4 : 0
01/Nov 20:30 Rotor Volgograd 1 – 3 CSKA Moscow 1 1/4 : 0
01/Nov 23:00 Tambov 1 – 2 Dinamo Moscow 3/4 : 0