HASIL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 SEPTEMBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 SEPTEMBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 SEPTEMBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 SEPTEMBER 2020

7msport Livescore – HASIL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 SEPTEMBER 2020

UEFA Super Cup
25/Sep 02:00 Bayern Munich 1 – 1 Sevilla 0 : 1 1/2

English League Cup
25/Sep 01:00 Bristol City 0 – 3 Aston Villa 1/4 : 0
25/Sep 01:45 Lincoln City 2 – 7 Liverpool 1 3/4 : 0
25/Sep 01:45 Manchester City 2 – 1 Bournemouth 0 : 1 1/4

UEFA Europa League
24/Sep 21:00 Avan Academy 0 – 0 Publikum Celje 0 : 0
24/Sep 22:30 KuPs 2 – 0 Suduva 0 : 1/2
24/Sep 23:00 Fehervar Videoton 0 – 0 Reims 1/2 : 0
24/Sep 23:00 Viktoria Plzen 3 – 0 Sonderjyske 0 : 1 1/4
24/Sep 23:30 Rostov 1 – 2 Maccabi Haifa 0 : 1/2
25/Sep 00:00 Besiktas 1 – 1 Rio Ave 0 : 1/2
25/Sep 00:00 Charleroi 1 – 1 Partizan Belgrade 0 : 1/2
25/Sep 00:00 CSKA Sofia 3 – 1 B36 Torshavn 0 : 2
25/Sep 00:00 Djurgardens 0 – 1 CFR Cluj 1/2 : 0
25/Sep 00:00 Malmo 5 – 0 Lokomotiva Zagreb 0 : 1 1/4
25/Sep 00:00 Mura 05 1 – 5 PSV 1 1/2 : 0
25/Sep 00:00 Riga 0 – 1 Celtic 1 3/4 : 0
25/Sep 00:00 Rosenborg BK 1 – 0 Alanyaspor 0 : 0
25/Sep 00:00 Willem II 0 – 4 G.Rangers 1/2 : 0
25/Sep 00:30 Hapoel Beer Sheva 3 – 0 Motherwell 0 : 3/4
25/Sep 00:30 Steaua Bucharest 0 – 2 Slovan Liberec 1 : 0
25/Sep 01:00 APOEL Nicosia 2 – 2 Zrinjski 0 : 1 1/4
25/Sep 01:00 FC Copenhagen 3 – 0 Piast Gliwice 0 : 1 1/4
25/Sep 01:00 FK Sarajevo 2 – 1 Buducnost Podgoricagorica 0 : 3/4
25/Sep 01:00 Galatasaray 2 – 0 Hajduk Split 0 : 1
25/Sep 01:00 Granada 2 – 0 Lokomotiv Tbilisi 0 : 3 1/4
25/Sep 01:00 KI Klaksvik 6 – 1 Dinamo Tbilisi 3/4 : 0
25/Sep 01:00 Sheriff Tiraspol 1 – 1 Dundalk 0 : 3/4
25/Sep 01:00 Shkendija 79 1 – 3 Tottenham Hotspur 2 1/4 : 0
25/Sep 01:00 Standard Liege 1 – 1 FK Vojvodina 0 : 1
25/Sep 01:15 Wolfsburg 2 – 0 Desna Chernihiv 0 : 1 3/4
25/Sep 01:30 AC Milan 3 – 2 Bodo Glimt 0 : 1 3/4
25/Sep 01:30 Basel 3 – 2 Anorthosis Famagusta 0 : 1 1/4
25/Sep 01:30 Floriana 0 – 0 Flora Tallin 0 : 0
25/Sep 01:30 LASK Linz 7 – 0 Dunajska Streda 0 : 3/4
25/Sep 01:30 Legia Warszawa 2 – 0 Drita 0 : 2
25/Sep 01:30 St Gallen 0 – 1 AEK Athens 1/4 : 0
25/Sep 01:45 Rijeka 0 – 0 Kolos Kovalyovka 0 : 1/2
25/Sep 02:00 Sporting Lisbon 1 – 0 Aberdeen 0 : 1 1/4

China Super League
24/Sep 14:00 Guangzhou Fuli 0 – 2 Shanghai Shenhua 1/4 : 0
24/Sep 17:00 Jiangsu Suning 2 – 1 Guangzhou Evergrande 0 : 0
24/Sep 18:35 Henan Jianye 0 – 2 Shandong Luneng 1 : 0
24/Sep 19:00 Dalian Pro 1 – 3 Shenzhen JiaZhaoye 0 : 1/4

Chile Primera
24/Sep 21:00 Municipal Iquique 0 – 3 Union La Calera 1/4 : 0
24/Sep 23:30 Universidad de 1 – 4 O Higgins 0 : 1/4
25/Sep 02:00 Cobresal 2 – 1 Palestino 0 : 0