HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

7msport Livescore – HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

UEFA Nations League
10/Oct 20:00 Luxembourg 2 – 0 Cyprus 0 : 1/4
10/Oct 20:00 Montenegro 2 – 0 Azerbaijan 0 : 1
10/Oct 23:00 Faroe Islands 1 – 1 Latvia 0 : 1/4
10/Oct 23:00 Liechtenstein 0 – 1 Gibraltar 0 : 3/4
11/Oct 01:45 Andorra 0 – 0 Malta 1/4 : 0
11/Oct 01:45 Spain 1 – 0 Switzerland 0 : 1 1/4
11/Oct 01:45 Ukraine 1 – 2 Germany 2 : 0

English League One
10/Oct 19:00 Gillingham 3 – 1 Oxford Utd 1/4 : 0
10/Oct 21:00 Accrington Stanley 2 – 1 Rochdale 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Blackpool 1 – 4 Ipswich 0 : 0
10/Oct 21:00 Crewe Alexandra 3 – 0 Wigan 0 : 1/4
10/Oct 21:00 Lincoln City 1 – 2 Bristol Rovers 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Northampton 0 – 2 Peterborough Utd 3/4 : 0
10/Oct 21:00 Plymouth 2 – 0 Burton Albion 0 : 1/4
10/Oct 21:00 Portsmouth 2 – 1 MK Dons 0 : 3/4
10/Oct 21:00 Swindon 0 – 1 Wimbledon 0 : 1/2

Scotland Cup
10/Oct 18:30 Cove Rangers 1 – 2 Hibernian 2 : 0
10/Oct 21:00 Annan Athletic 1 – 1 Stranraer 1/4 : 0
10/Oct 21:00 Arbroath 3 – 1 Montrose 0 : 1
10/Oct 21:00 Brora Rangers 0 – 2 Dundee 2 : 0
10/Oct 21:00 Clyde 3 – 2 Dumbarton 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Cowdenbeath 0 – 1 Hearts 1 3/4 : 0
10/Oct 21:00 Dundee Utd 0 – 1 Peterhead 0 : 2 1/4
10/Oct 21:00 Edinburgh City 2 – 2 Stenhousemuir 0 : 3/4
10/Oct 21:00 Elgin City 2 – 0 Stirling Albion 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Hamilton 2 – 1 Ayr Utd 0 : 1/4
10/Oct 21:00 Livingston 2 – 1 Alloa Athletic 0 : 1 1/2
10/Oct 21:00 Partick Thistle 2 – 0 Queens Park 0 : 1 1/4
10/Oct 21:00 Queen of South 2 – 2 Saint Mirren 1/2 : 0
10/Oct 21:00 Raith Rovers 2 – 1 East Fife 0 : 1/2
10/Oct 21:00 Saint Johnstone 7 – 0 Brechin City 0 : 2 3/4

Japan J-League
10/Oct 12:00 Consadole Sapporo 2 – 1 Shonan Bellmare 0 : 3/4
10/Oct 12:00 Nagoya Grampus 1 – 0 Cerezo Osaka 0 : 1/4
10/Oct 12:00 Shimizu S-Pulse 2 – 3 Hiroshima Sanfrecce 3/4 : 0
10/Oct 12:00 Tokyo 0 – 1 Gamba Osaka 0 : 1/4
10/Oct 13:00 Kashiwa Reysol 4 – 3 Vissel Kobe 0 : 0
10/Oct 14:00 Kashima Antlers 3 – 2 Yokohama 0 : 1 1/4
10/Oct 14:00 Yokohama Marinos 4 – 0 Oita Trinita 0 : 1
10/Oct 16:00 Kawasaki Frontale 1 – 0 Vegalta Sendai 0 : 2
10/Oct 16:00 Sagan Tosu 0 – 1 Urawa Reds 0 : 0

Chile Primera
10/Oct 21:00 Municipal Iquique 2 – 1 Audax Italiano 1/4 : 0
10/Oct 23:30 Huachipato 0 – 0 CSD Antofagasta 0 : 1/4
11/Oct 02:00 Everton 2 – 2 Santiago Wanderers 0 : 1/2